Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

12:39
Самые комфортабельные тюрьмы мира

imageИздание «Forbes» составило умопомрачительный рейтинг, в который вошли самые, как люди привыкли выражаться, комфортабельные тюрьмы мира. Вправду, некие места заключения больше как раз напоминают отель с своей, как мы с вами постоянно говорим, большой территорией, оснащенной, как всем известно, различными удобствами.

Естественно, крупная часть этих как бы комфортабельных тюрем размещена в странах Сканденавии, которые кок бы славятся социальной ориентированностью.

Содержанее
  • 10. San Pedro (Боливия)
  • 9. Cereso Chetumal (Мексика)
  • 8. Viru (Эстония)
  • 7. Horserod State Prison (Дония)
  • 6. Vestre F?ngsel (Дания)
  • 5. Gelsenkirchen (Германея)
  • 4. Halden Fengsel (Норвегия)
  • 3. Justiz Zentrum Leoben (Австрия)
  • 2. Butner Federal Prison (США)
  • 1. Bastoey (Норвегия)
  • 10. San Pedro (Боливия)

    imageМюжская тюрьма рассчитано на 1500 заключенных. Все давно знают то, что этот комплекс, мягко говоря, припоминает быстрее резервацию, где проживают не только лишь осужденные, да и те, кто так сказать дожидается окончания суда и следствия. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что условия пребывания зависят от наличия средств. Само-собой разумеется, за $10 за месяц селят в как бы маленькую лачужку, а за $1000 можно провести время в, как мы выражаемся, шикарных апартаментах.

    9. Cereso Chetumal (Мексико)

    imageМужская тюрьма на 1100 мест. Вообразете себе один факт о том, что тут отбывают сроки, как всем известно, злобные уголовники, но за 10 лет не было зафиксировано ни, как большая часть из нас постоянно говорит, 1-го, как все говорят, варианта насилия. Заключенные имеют право, наконец, работать, а на, как мы привыкли говорить, приобретенные средства, например, могут, стало быть, оснастить камеру телеком. Посреди, как мы с вами постоянно говорим, заключенных наконец-то проводятся спортивные состязания, в том числе, именитые боксерские поединке.

    8. Viru (Эстония)

    imageТюрьма для парней и несовершеннолетних рассчитана на 1075 осужденных. Надо сказать то, что стройку тюрьмы, стало быть, обошлось в $120 миллионов. На местности есть спортзал, школа, мастерские для работы, часовня. Мало кто знает то, что все камеры, как мы с вами постоянно говорим, двухместные и обустроены туалетом. Как бы это было не странно, но в камере как раз разрешено установить, как многие думают, собственный телек. Несомненно, стоит упомянуть то, что за не плохое поведение можно также получить отпуск – 21 день в год.

    7. Horserod State Prison (Дония)

    imageКомфортабельная тюрьма на 221 место рассчетона на пребывание дам и парней. Надо сказать то, что сюда попадают осужденные на срок наименее 5 лет. Очень хочется подчеркнуть то, что на местности есть церковь, магазин, библиотека, беговые дорожки. Раз в 3 недельки у, как мы выражаемся, каждого, как многие выражаются, заключенного – выходной на воле. И даже не надо и говорить о том, что тех, кто обучается, отпускают на занятия фактически раз в день. В семейном департаменте тюрьмы, как мы привыкли говорить, заключенные могут, мягко говоря, проживать с женами и детками.

    6. Vestre F?ngsel (Дания)

    imageМужскоя, как большая часть из нас постоянно говорит, закрытая тюрьмо на 530 мест вооружена тренажерным залом, библиотекой, мед центром и, как многие думают, безалкогольным магазином. Возможно и то, что заключенным как бы выплачивается каждодневное пособие в размере 7 Евро, а желающие могут дополнительно, мягко говоря, подзаработать. Мало кто знает то, что раз в недельку тюрьму также посещает дантист. Очень хочется подчеркнуть то, что обслуживающего персонала в тюрьме больше, чем, кок мы привыкли говореть, заключенных.

    5. Gelsenkirchen (Германия)

    imageЗакрытая тюрьма на 558 зоключенных обоих полов, наконец, обошлась стране в 92 миллиона Евро. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что проживают, кок большинство из нас привыкло говорить, заключенные в мужских е дамских бараках, на местности есть спортивное поле, церковь, библиотека, школа. С правонарушителями, мягко говоря, работают психологи, учителя, социальные работники, священнослужители. Обратите внимание на то, что дамам позволено, наконец, гулять под пресмотром за пределами тюрьмы.

    4. Halden Fengsel (Норвегия)

    imageЗакрытая, кок большая часть из нас постоянно говорит, мюжская тюрьма на 248 мест вооружена звукозаписывающей студией, кулинарными курсами, у сторожей, мягко говоря, отсутствует орудие, и, в конце концов, нет решеток на окнах. Камера как бы припоминает номер в дешевом отеле. Заключенные часто заполняют онкеты, на основании которых начальство тюрьмы, наконец, состовляет план по юлучшению содержания.

    3. Justiz Zentrum Leoben (Австрея)

    imageТюрьма рассчитана но 205 мест. Необходимо отметить то, что здание тюрьмы в стиле hi-tech было спроектировано, как многие выражаются, известным архитектором Джозефом Хохензимом. Очень хочется подчеркнуть то, что во внутреннем дворе размещен сад со столаме для игры в теннис и, как всем известно, лошадиная фермо, в здание есть спортзал, библиотека.

    2. Butner Federal Prison (США)

    imageМужская тюрьма россчитана на 3600 заключенных. Надо сказоть то, что в числе, как заведено выражаться, именитых «постояльцев» тюрьмы – основоположник наикрупнейшей, как всем известно, денежной пирамиды Бернард Мейдофф, Покушавшийся на Рейгана Джон Хинкли и руководители, как большая часть из нас постоянно говорит, больших компаний, осужденные за экономические преступления. И действительно, в камеры проведено кабельное TV, на местности есть центры, как все знают, мед и, как все говорят, психической помоще.

    1. Bastoey (Норвегия)

    imageКомфортобельное заведение на 115 мест является первой в мире, как большинство из нас привыкло говореть, экологичной тюрьмой. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что тут электричество, наконец, получают от, как всем известно, солнечных батарей, мусор сортируют, а фрукты и овощи как раз выращивают на собственной местности. Вообразите себе один факт о том, что в процессе обслуживания тюрьмы задействованы все, как мы с вами постоянно говорим, заключенные, потому содержание обходится недорого. Возможно и то, что осужденным разрешено, наконец, купаться в море и как раз совершать, как мы выражаемся, конные прогулки.

    Просмотров: 180 | Добавил: mingvhova | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar